Organização: Club Setubalense

16 de Setembro de 2006

http://www.lusobridge.com/main/2006_2007Festivais/fotos_setubal.htm

 

João Paulo Rocha Pinto, Anselmo Jesus (o responsável pelo Bridge no Club Setubalense)
Natércia Rodrigues, Luís Fernandes
Ilídio Rodrigues, Fernando Fragoso
Sofia Pessoa, Júlio Terras Marques (sempre presente!)
Ana Tadeu, Júlio Pinto
Fernando Assis, Nuno Matos
Ana Scarpa e Luís Brito
Mário Reis, Jorge Monteiro dos Santos e Jorge Petrucci
Paulo Cruz e Ema Coelho
Mizi Corte Real
Carlos Corte Real
Paulo Gordo (Bairrada presente!) e Miguel Ascensão
Edu Almeida, Juvenal Santos
Ada Louro
  Maria Manuela
  João Fiadeiro
  Mário Piteira
Sul Tejo vs Centro
 
 
 
P.G.Pereira e Luís Faria
Pedro Madeira vs Nuno Paz
Os Bridgemate permitiram um torneio sem falhas

 

Luís Rodrigues e Carlota de Mello
Eduarda Reis aos comandos do BridgeMate, Paulo Areosa
João Simões
Piedade Castelo Branco

 

 

Tó Debonnaire e Herculano Ferreira
Manuel Oliveira
Paulo Sarmento
Raúl Guerreiro vs Carlos Pimenta
António lopes e Joana Brígido
Martine Sousa e Teresa Kay
  Pedro Pedrosa Machado
Luis Ahrens Teixeira
Margarida Alves Correia, João Ferreira
Uma mesa de peso
Jorge Cruzeiro vs Paes Carvalho
Alípio Gomes
Orlando Almeida
Jorge Castanheira
Carmina Silva e Rui Escudeiro
Francisco Costa Jr
Francisco Costa e Isabel Correia

 

 

Palma Carlos e Paula Lima
Aurélio Pereira e Renato Morais
Renato Morais, Guida Pereira, José Arriscado...
Pinto da Costa e Acácio Figueiredo
 
 
.
.
.
.
 
 
 
 
 
 
João Paulo Rocha Pinto, Anselmo Jesus (o responsável pelo Bridge no Club Setubalense)

 

 

 

 

 
 
 
Manuel "Netto"
Carlos Almeida, numa reaparição que se saúda
Cristina Steiger
Adolfo Steiger
Na vez de Renato Figueiredo marcar...
Rogério Tadeu
Nuno Matos e Luís Brito (1º 1ª sessão)
Manuel Oliveira e Carlos Pimenta (1º 2ª sessão)
José Torres (1º 2as categorias) com Jorge Petrucci
Mário Piteira e José Gomes (1º Club Setubalense)
 
 
 
 
Moraes e Paes Carvalho (1º ARBL)
Sofia Pessoa, Ana Tadeu (1º Senhoras)
Piedade e Tó (1º Misto)
Luís Faria e Nuno Paz (3º classificados)
Manuel Neto e João Paulo Rocha Pinto (2º Classificado)
Vencedores: Manuel Oliveira, Carlos Pimenta